Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Новый смартфон

+3
arsen
Vargi
JeckShepard
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Новый смартфон Empty Новый смартфон Нд Січ 23, 2022 5:14 pm

JeckShepard



Всем привет, уже давно хочу себе новый смартфон, но никак не могу определиться с выбором. Изначально думал покупать айфон, какая у них самая достойная модель? Кто разбирается, подскажите пожалуйста.

2Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Нд Січ 23, 2022 5:16 pm

Vargi

Vargi

Сейчас вышел в продажу айфон 13, но мне пока жалко денег на него. Подожду месяцок а может и второй, пусть немного цена упадёт, тогда уже и куплю. Ну вообще 13 айфоны нормальные если что.

3Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Нд Січ 23, 2022 5:16 pm

arsen



13 айфон сейчас очень дорогой, если уже и брать гаджет от яблока, то лучше 11 модель. По характеристикам она тоже нормальная, и камера у 11 модели довольно таки не плохая. Можешь обзор посмотреть и сам в этом убедишься.

4Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Нд Січ 23, 2022 5:17 pm

Милка

Милка

Здравствуйте, если вы изначально думали о покупке айфон, то берите себе его, и не думайте.
Я вот себе купила на прошлой неделе новую модель Apple iPhone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/ которая вовсе недавно только появилась в продаже.
Цена конечно не маленькая на данный смартфон, но полностью себя оправдывает.
Всегда мечтала иметь телефон, с помощью которого можно делать качественные фотоснимки, и вот наконец то моя мечта осуществилась, данный смартфон и в правду делает хорошие фотографии.

5Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Пн Січ 24, 2022 6:17 pm

hilka



А для чего вам нужен телефон? Если для работы, тогда целесообразней брать более дорогой вариант со множеством полезных функций. Вообще советую посмотреть ассортимент телефонов и другой электроники в магазине ЛММ https://lmm.in.ua Возможно, на сайте вы найдете и для себя подходящий вариант.

6Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Нд Лют 20, 2022 6:31 am

Дмитрий



Решайте сами, что вам нужно: обычный смартфон или айфон. Но если берете айфон, тогда думаю, что лучше действительно брать iPhone 13 Pro Max https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ он по всем параметрам просто топовый, как по характеристикам так и по комплектации.
У меня сейчас двенадцатый про и сравнивал его с тринадцатым, по виду еще не сильно отличаются, но по характеристикам очень сильно.

7Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон Чт Лют 01, 2024 10:36 am

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Впечатлена функционалом нового смартфона, который я приобрела в интернет-магазине zhuk . Заказала онлайн в первый раз в этом магазине по продаже техники и не пожалела. Экран великолепен, камера снимает на высшем уровне. Батарея держит долго. Отличный выбор для тех, кто ищет современный и производительный гаджет!
Новый смартфон RPw9imR

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі