Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Нужен новый смеситель

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Нужен новый смеситель  Empty Нужен новый смеситель Чт Серп 26, 2021 4:27 pm

Vargi

Vargi

Купил я себе на рынке новый смеситель и уже меньше чем через месяц он начал покрываться ржавчиной и протекать. Хотя вариант не из дешёвых брал. Они все такие сейчас или это мне такой плохой попался?

2Нужен новый смеситель  Empty Re: Нужен новый смеситель Чт Серп 26, 2021 4:29 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Скорее всего это вам такой попался. Потому что у меня муж покупал на рынке смеситель и в целом с ним всё нормально. Правда спустя два месяца начал протекать, но поменял прокладки и вроде бы как нормально всё.

3Нужен новый смеситель  Empty Re: Нужен новый смеситель Чт Серп 26, 2021 4:30 pm

Vargi

Vargi

Та ну, слишком быстро как пришлось менять вам прокладку. Походу они все сейчас паршивого качества независимо от цены. А может в интернете можно найти нормальный? А то я что-то не хочу опять на рынке покупать.

4Нужен новый смеситель  Empty Re: Нужен новый смеситель Чт Серп 26, 2021 4:35 pm

Alpas

Alpas

Честно говоря не знаю как можно считать нормальным смеситель который уже через 2 месяца начал протекать. Я вот для примера покупал себе в интернет-магазине АЛЛО и уже почти 2 года как после установки нечего с ним не делал. Но, есть один нюанс. Он мне ещё тогда обошёлся в 4800грн. Вернее это полный набор смеситель https://allo.ua/ru/smesiteli/
Если его время от времени протирать, то и ржавчины не будет. Так что можете такой вариант попробовать рассмотреть.

Нужен новый смеситель  846228

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі