Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Недорогая косметика

+4
Lovelas
Милка
Vargi
Добрая Лиса
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Недорогая косметика Empty Недорогая косметика Сб Серп 28, 2021 4:23 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Девочки, где покупаете недорогую, но нормальную косметику?
Какие из кремов вам понравились, из невысокого ценового сегмента?
Интересуют, прежде всего, увлажняющие кремы.

2Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Сб Серп 28, 2021 4:36 pm

Vargi

Vargi

Я думаю, что недорогой и хорошей косметики не бывает ) Все всё хотят недорогое и хорошее ))
Супруга покупает косметику на мейкапе (интернет магазин по косметике и парфюмерии).

3Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Сб Серп 28, 2021 4:43 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Vargo пише:Я думаю, что недорогой и хорошей косметики не бывает ) Все всё хотят недорогое и хорошее ))
Супруга покупает косметику на мейкапе (интернет магазин по косметике и парфюмерии).
Вот на мейкапе как раз не очень ассортимент по недорогой косметике. Я там смотрела, товар отборный и дороговат, если честно.

4Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Сб Серп 28, 2021 4:46 pm

Милка

Милка

Я сейчас открыла новый для себя интернет-магазинчик, вот там цены действительно радуют.
Я там правда только некоторую косметику заказываю, но цены у них действительно лояльные.
Несмотря на такую стоимость, качество довольно не плохое у некоторых кремов для лица https://prostor.ua/ru/ukhod-za-litsom/uvlazhnenie-i-pitanie/krem-dlya-litsa/ .
Если вас интересует именно недорогая косметика, не пожалеете о находке. Реально отзывы хорошие о магазине и товарах из него.
Делают оперативное обслуживание, доставку новой почтой, что тоже очень удобно.

5Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Нд Лист 28, 2021 4:18 pm

Lovelas



А які засоби окрім крему купуєте?

6Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Вт Лист 30, 2021 9:23 am

Leva



У меня в основном крема, скрабы и маски для ухода за кожей, правда их много и очень нравится по эффективности косметика с маслом виноградной косточки Она способствует оздоровлению кожи всего тела. Заказываю косметику в интернет-магазине TANOYA, тут оригинальная продукция и оптимальные цены.
Недорогая косметика Tanoya.-krem-maska.-vinoterapiya-71006412159397

7Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Чт Груд 09, 2021 7:20 pm

Irka

Irka

Вот на мейкапе как раз не очень ассортимент по недорогой косметике. Я там смотрела, товар отборный и дороговат, если честно. пише:

Разочаровалась уже в этом магазине.

8Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Чт Груд 09, 2021 7:26 pm

Irka

Irka

Кравчиня пише:Девочки, где покупаете недорогую, но нормальную косметику?
Какие из кремов вам понравились, из невысокого ценового сегмента?
Интересуют, прежде всего, увлажняющие кремы.


Я в последнее время только в магазине «Cullinan» покупаю уходовую косметику https://cullinan.com.ua/ Там реально оригинал продают, уже в этом убедилась. Очень нравятся средства Др Шпиллер, использую сейчас только их, и очень довольна результатом!
Недорогая косметика 711454df86350f7359d0e8e0f8c502f5

9Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Сб Лют 24, 2024 10:58 am

Edvard



Столкнулся с проблемой выбора качественной профессиональной косметики для волос. Маркеты переполнены предложениями, а вот найти действительно стоящее и проверенное средство - задача не из легких. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом: где вы заказываете профессиональную косметику для волос, чтобы быть уверенным в ее качестве и эффективности?

10Недорогая косметика Empty Re: Недорогая косметика Сб Лют 24, 2024 10:59 am

Лермик



После долгих поисков и проб разных магазинов я наконец нашел идеальное место для заказа профессиональной косметики для волос - это TOTIS Hair. В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент косметики для волос и кожи головы от ведущих мировых брендов. Один из моих любимых брендов, который я рекомендую - Gestill https://totis.hair/brand/gestil/ . Качество их продукции действительно на высоте, и я заметил значительное улучшение состояния своих волос после начала использования.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі