Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Электрогриль

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Электрогриль Empty Электрогриль Сб Квіт 17, 2021 2:30 pm

Xristina

Xristina

Ребят, кто любит готовить на гриле? Хочу себе электрогриль купить. Подскажете, какой лучше взять. И если можно, скиньте, плиз ару интересных рецептов. Куплю криль - хочу что нибудь вкусное приготовить.

2Электрогриль Empty Re: Электрогриль Сб Квіт 17, 2021 3:43 pm

Vargi

Vargi

У знакомых дома есть электрогриль. Они, если приглашают в гости обязательно готовят что нибудь вкусненькое на гриле. Чаще всего куриные крылышки в сметанно-соевом соусе. Вкуснятина, пальчики оближешь.

3Электрогриль Empty Re: Электрогриль Сб Квіт 17, 2021 3:46 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Когда купите гриль - попробуйте приготовить лазанью на гриле. Это и несложно, и получается вкусно. тем более листы для лазаньи в каждом магазине есть.
Готовится такая лазанья в конверте из фольги.

Электрогриль 1561216016_9

4Электрогриль Empty Re: Электрогриль Сб Квіт 17, 2021 3:54 pm

Милка

Милка

Очень большой выбор электрогрилей https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ в интернет-магазине Алло. Мы там свой гриль тоже заказывали.
Наш электрогриль по акции стоил 11 тысяч вместо 13 тысяч. Мощность 2200 Вт. Рифленая поверхность. Антипригарное покрытие. Термостат от 120 до 270 градусов, один шаг составляет десять градусов.
Насчет рецептов - в интернете их полно. Н самое наше любимое блюдо - это маринованная свинина. Маринад - приправы, мед, соевый соус и немножко оливкового или подсолнечного масла.
Обязательно приготовьте - очень вкусно получается.

Электрогриль Screenshot_1_576

5Электрогриль Empty Re: Электрогриль Сб Бер 23, 2024 10:59 pm

Irka

Irka

Xristina пише:Ребят, кто любит готовить на гриле? Хочу себе электрогриль купить. Подскажете, какой лучше взять. И если можно, скиньте, плиз ару интересных рецептов. Куплю криль - хочу что нибудь вкусное приготовить.

Я бы посоветовала обратить внимание на его размеры, мощность и функциональность грилей https://www.sulpak.kz/f/grili Хорошо, когда есть возможность регулировать температуру и наличие различных режимов приготовления. Что касается рецептов, вот несколько интересных и легких идей: маринованные куриные крылышки, ароматные шашлыки из свинины с луком и перцем, сочные креветки с чесночным маслом, а также овощные шпажки с кабачком, помидорами и грибами.
Я купила себе классный гриль DeLonghi, на нем все очень вкусно получается!
Электрогриль 9

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі