Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как выбрать шторы?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Как выбрать шторы? Empty Как выбрать шторы? Сб Жовт 14, 2023 9:48 pm

Мисс Кипарис

Мисс Кипарис

Все привет!
Помогите мне выбрать шторы. Как вообще это делать?
Под обои их выбирают или наоборот, чтобы отличались цветом?
Дайте советов по этому поводу, пожалуйста.

2Как выбрать шторы? Empty Re: Как выбрать шторы? Сб Жовт 14, 2023 10:25 pm

Симпатик

Симпатик

Давайте определимся - вы готовые шторы ищете или собираетесь шить на заказ? Есть вот такие варианты по готовым шторам на сайте https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/shtory.html Выбирайте по цвету интерьера занавески, но чтобы не сливались с обоями - либо темнее (если солнечная сторона), или светлее оттенок - если все время помещение в тени.

3Как выбрать шторы? Empty Re: Как выбрать шторы? Пт Травень 17, 2024 9:53 pm

Edvard



А где можно заказать жалюзи? Хочу что-то стильное и качественное, но не могу определиться с выбором. Может, кто-то уже заказывал и может порекомендовать проверенное место? Очень важно, чтобы это были жалюзи, которые легко монтируются и служат долго.

4Как выбрать шторы? Empty Re: Как выбрать шторы? Пт Травень 17, 2024 9:55 pm

Лермик



Если ты ищешь надежное место, где бамбуковые жалюзи под заказ https://hiltex.com.ua/derevyannye-jalyuzi/bamboowood50-detail есть, тогда я могу помочь. Я недавно заказал у них и остался очень доволен. Жалюзи из бамбука смотрятся потрясающе, создают уютную атмосферу и придают интерьеру уникальный шарм. Они не только стильные, но и долговечные, что для меня было ключевым моментом. Также стоит отметить, что их жалюзи легко монтируются, что сэкономит тебе время и нервы. Сайт предлагает широкий выбор вариантов, так что ты точно найдешь что-то по своему вкусу.

5Как выбрать шторы? Empty Re: Как выбрать шторы? Сьогодні в 10:40 am

Xristina

Xristina

ассортимент норм

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі