Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Аксессуары для ванной комнаты

+2
ромашкина
Edvard
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Edvard



У меня возник важный вопрос, который мучает меня уже несколько недель. Я решил сделать ремонт в ванной комнате и в поисках аксессуаров для нее. Но проблема в том, что я не могу найти нигде качественные аксессуары для ванной комнаты. Хочется чего-то стильного, но в то же время надежного и долговечного. Поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, где найти такие аксессуары?

ромашкина



Понимаю вашу заботу о том, чтобы ванная комната стала комфортным и стильным местом. Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин, где можно найти для ванной комнаты аксессуары https://shop.mvm.ua/ru/catalog/dlya_vannoyi . У них действительно большой выбор всего и они гарантируют высокое качество товаров. Их ассортимент аксессуаров для ванной комнаты впечатляет: стильные диспенсеры для мыла, элегантные зеркала, полки и даже душевые шторы разных дизайнов. Уверен, что вы сможете подобрать то, что идеально впишется в ваш интерьер. А еще, у них часто проводятся акции и скидки, так что можно сэкономить.

Лермик



Да, вот такие вещи лучше реально покупать именно там, где вы точно знаете, что будет правильно

ceerrfaz



Для ванны купил новый бойлер ARISTON PRO1 R 80 V 1,5K PL DRY https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/producer=ariston;37594=ot-80-do-99;37639=52669/ цена всего 200 дол за 80 литров вполне приличная цена , тепло держит более суток и нагревается за 1,5 часа
Аксессуары для ванной комнаты 17093938

Motty

Motty

А мне надо керамогранит для ремонта купить под мрамор, где такое можно взять?

Симпатик

Симпатик

Один из самых крупных поставщиков стройматериалов из камня, в том числе и керамогранита в Украине - это компания TOPOVI. Советую вам у них проконсультироваться на счет того, как заказать керамогранит для ванной под мрамор. У них он точно есть, но какой взять, чтобы он был влагостойким - это уже вопрос к специалистам.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі