Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ливневая канализация

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ливневая канализация Empty Ливневая канализация Чт Січ 28, 2021 10:21 pm

Alpas

Alpas

У нас на районе вечно проблема когда пройдёт сильный дождь. Абсолютно всё в воде. Как выяснилось, вся проблема в ливневой канализации. Кто-то знает где можно закупить всё необходимое?

2Ливневая канализация Empty Re: Ливневая канализация Чт Січ 28, 2021 10:22 pm

Vargi

Vargi

Тоже вечно затопленный двор после сильного дождя и наверное тоже не помешало бы разобраться с этой проблемой. Вот только город у нас мелкий и никто таким не занимается. Если найдёте магазин, то сообщите.

3Ливневая канализация Empty Re: Ливневая канализация Чт Січ 28, 2021 10:24 pm

Милка

Милка

У нас когда была такая проблема, то мы просто обратились к специалистам и они сами всё сделали. Правда это не дешёвое удовольствие, так что тут уже смотрите по своему бюджету.

4Ливневая канализация Empty Re: Ливневая канализация Чт Січ 28, 2021 10:24 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Alpas пише:У нас на районе вечно проблема когда пройдёт сильный дождь. Абсолютно всё в воде. Как выяснилось, вся проблема в ливневой канализации. Кто-то знает где можно закупить всё необходимое?

Я когда переехала из квартиры в частный сектор, то тоже столкнулась  с тем, что после хорошего дождя у меня весь двор был в воде. А потом выяснилось, что на территории вовсе отсутствует ливневая канализация https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/livnevaya-kanalizaciya Беда в том, что посёлок очень маленький и мастеров тут не найти. Так что мы решили вместе с соседом решить эту проблему. Всё дело в том, что он у себя такое уже делал и сказал, что лучше всего купить всё необходимое в интернет-магазине "Сантехкомплект". Обошлось мне это тогда не так уж и дорого, так что посмотрите там.

Ливневая канализация F392d095-2af1-11e5-adf4-0025902ba865_c69619f2-9363-11e5-8fd7-0cc47a1d2545

5Ливневая канализация Empty Re: Ливневая канализация Пн Бер 04, 2024 5:07 pm

Миха




Покупал септик бетонный в каталоге производителя, а на выходе огромный ассортимент систем автономной канализации, выбрал то, что подходит идеально для моего дома. Качество продукции на высоте, все изготавливается на собственном производстве. Цены очень доступные, легко вышло купить септик бетонный, особенно учитывая гарантии высокие. Спасибо опытным специалистам за консультации и расчет канализации, помогли с выбором и расчетами. Монтажники работали профессионально и быстро, доставка тоже оперативная. В итоге получил отличный результат с услугами под ключ.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі