Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Поиск видеокарты

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Поиск видеокарты Empty Поиск видеокарты Пт Лип 28, 2023 12:00 am

Luter90

Luter90

Всем привет! Хочу купить новую видеокарту для своего компьютера, поскольку моя не слишком мощная. Посоветуйте видеокарту средней мощности чтобы игры тянула, и онлайн магазин где её можно купить.

2Поиск видеокарты Empty Re: Поиск видеокарты Пт Лип 28, 2023 12:12 am

Xristina

Xristina

У меня тоже была совсем слабая видеокарта на 2 Гб, на базовые офисные задачи мне её хватало, но более сложные задачи ей даются сложно. Купила мощнее, и компьютер работает шустрее. Если хочешь, подскажу магазин где покупала.

3Поиск видеокарты Empty Re: Поиск видеокарты Пт Лип 28, 2023 12:28 am

Luter90

Luter90

Я в видеокартах ничего не понимаю, в интернете посмотрел несколько вариантов, но не определился. Если не секрет, скажи какую видеокарту ты купила себе, и оставь ссылку на магазин, в котором покупала. Буду очень благодарен!

4Поиск видеокарты Empty Re: Поиск видеокарты Пт Лип 28, 2023 12:34 am

Xristina

Xristina

Я просто влюблена в свою новую https://telemart.ua/videocard/filter/geforce-rtx-4090/ видеокарту MSI GeForce RTX 4090 VENTUS 3X OC 24576MB! Это абсолютно потрясающее обновление для моего компьютера, и я чувствую себя настоящей геймершей. Она сделала мой компьютер намного мощнее и позволяет запускать самые требовательные игры на максимальных настройках без малейшего лага.

Дизайн карты просто шикарен: яркие LED-подсветки добавляют красоты и атмосферности моему игровому уголку. Охлаждение тоже на высоте, три вентилятора VENTUS 3X делают работу бесшумной и эффективной. Я даже не замечаю перегрева, даже после длительных игровых сессий.

С 24ГБ памяти RTX 4090 VENTUS 3X OC обрабатывает множество задач одновременно без каких-либо проблем. Рендеринг видео, стриминг, многозадачность — она справляется со всем этим легко.

Поиск видеокарты Screen14

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі