Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хочу купить сыну айфон, помогите

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

DendyUA



Всем привет! В общем, ищу хороший сайт, где можно приобрести бытовую технику, гаджеты и другие подобные товары. Уже давно не нахожу ничего действительно надёжного, нигде нет нормальных гарантий или полной комплектации - независимо от того, что покупаю. Хочу купить Айфон для сына на его День рождения, но хочу быть уверенным, что всё будет исправно!

Ukraina69 поставив(ла) "Подобається"

Ukraina69



Привет, мой друг! Слушай, когда речь идет о сыне, это для меня святое дело. Я полностью понимаю и поддерживаю тебя. Что касается сервисов, парни просто недотягивают до нужного уровня. Я уже столько всего покупал, и гарантийные обязательства часто не соблюдаются! НО! Я открыл для себя этот замечательный сайт https://estore.ua/smartfony/iphone-14/ Там ты можешь найти все, что угодно! Так что добро пожаловать, и не забудь потом поделиться впечатлениями. Я уверен, сын будет доволен!

DemanIAndroid



Братан, спасибо огромное! Я уже давно ищу достойный сайт, а этот как будто сам нашел меня. Несколько раз видел его, но всегда возникали сомнения. А теперь товарищ с работы рассказывает, что заказывал наушники и телефон оттуда, и ты так внезапно советуешь. Я просто не могу проигнорировать этот знак свыше!

Irka

Irka

Мой сын закомандовал айфон про макс 15 https://www.sulpak.kz/f/smartfoniy/almaty/1056_62-13261_804 Вот рассматриваю варианты, и думаю, стоит ли брать? Кто-нибудь покупал своему ребенку такой дорогой гаджет? В принципе, мой сын очень бережно относится к технике, так что я больше склоняюсь к тому, чтобы все таки взять.
Хочу купить сыну айфон, помогите Img_0_77_5134_0_1_AivuK9_320

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі