Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Амуниция!!

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Амуниция!! Empty Амуниция!! Пн Лип 10, 2023 3:25 pm

My



Если нужны военную амуницию и аксессуары по минимальным ценам – обращайтесь в этот магазин спальный мешок армейский
всегда хорошее качество, быстрая доставка и услужливый сервис! Сама заказываю только здесь!

2Амуниция!! Empty Re: Амуниция!! Пт Жовт 13, 2023 7:36 pm

Indina



Сколько там стоит спальный мешок?

3Амуниция!! Empty Re: Амуниция!! Пт Жовт 13, 2023 7:44 pm

Talliona



Я недавно приобрела спальный мешок в интернет-магазине Killa, специализирующемся на военно-тактической одежде и снаряжении. Также, там же я приобрела отличную палатку для походов https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/palatki-armejskie-i-spalnye-meshki/. Спальный мешок оказался невероятно качественным и удобным - идеальным для холодных ночей в горах. Палатка, в свою очередь, проявила себя отлично в условиях долгих походов. Весь опыт обслуживания в Killa был на высшем уровне, с оперативной доставкой и дружелюбной поддержкой. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежное снаряжение для активного отдыха на природе.

4Амуниция!! Empty Re: Амуниция!! Пн Груд 18, 2023 12:55 pm

Motty

Motty

А где можно закупить ткань камуфляжную для пошива военки?

5Амуниция!! Empty Re: Амуниция!! Пн Груд 18, 2023 12:57 pm

Симпатик

Симпатик

Могу вам подсказать большой интернет-магазин с тканями от производителя Текстиль Контакт tk.ua где можно найти пиксель, а также готовую военку. Эта компания с начала войны начала отшивает военную амуницию для наших солдат в большом количестве. Так что у вас есть выбор - либо купить ткани и заниматься пошивом, либо покупать готовое.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Схожі теми

-

» Амуниция!!

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі