Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ищем мотор для лодки

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ищем мотор для лодки Empty Ищем мотор для лодки Чт Черв 01, 2023 12:03 am

Irka

Irka

Нам подарили хорошую надувную лодку, и мы теперь хотим на нее мотор купить. Что можете подсказать?

2Ищем мотор для лодки Empty Re: Ищем мотор для лодки Нд Травень 05, 2024 1:45 am

Макар

Макар

Очень хорошо себя показал лодочный электромотор Haswing Osapian 30, я купил такой в интернет магазине Lodka5, советую и вам посмотреть там варианты. Мой мотор обладает высокой эффективностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для моей лодки. С его помощью я могу легко и тихо перемещаться по воде без использования бензина, что делает мои поездки более экологически чистыми и спокойными. Кроме того, его компактный размер и легкий вес делают установку и хранение на лодке простыми и удобными. В общем, Haswing Osapian 30 - отличный выбор для всех, кто ищет надежный, эффективный и экологически чистый способ передвижения на воде. Так что обратите внимание!
Ищем мотор для лодки Elektromotor-haswing-osapian-30-lodka5-13-jpg-1-900x900watermark

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі