Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ребристые презервативы

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ребристые презервативы Empty Ребристые презервативы Чт Лист 24, 2022 9:36 pm

Vargi

Vargi

Вот вроде обычный вопрос, но мне сейчас он актуальный очень. Жене постоянно что-то натирает. Какие презервативы вы покупаете. чесу отдаете предпочтение?

2Ребристые презервативы Empty Re: Ребристые презервативы Чт Лист 24, 2022 9:39 pm

Luter90

Luter90

Да их существует огромное множество. Поэтому можете методом подбора себе что-то подобрать. Только я бы советовал все-таки по-дороже.

3Ребристые презервативы Empty Re: Ребристые презервативы Чт Лист 24, 2022 9:40 pm

Vargi

Vargi

А почему именно дорогие? Разве они не одинаковые? У нас как-то не такое большое разнообразие как вы описываете. На кассе обычно продается одно и то же.

4Ребристые презервативы Empty Re: Ребристые презервативы Чт Лист 24, 2022 9:41 pm

Luter90

Luter90

Я на кассе не покупаю презервативы, я из заказываю в магазине Стилус, сразу упаковку. Уже выбрал для себя презервативы с ребрами https://stylus.ua/prezervativy/tekstura:rebristye/ моей партнерше очень нравится. Говорит, что ощущения стали ярче и интереснее. может потом еще с усиками попробую. Дорогие, значит качественные. Уж точно китай не советую.
Ребристые презервативы 1873575

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі