Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хочу выгодно купить курсы по программированию. Где это сделать?

+2
Sergey1818
polinalaxtanova
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

polinalaxtanova



Не знаете, где можно было бы недорого купить курсы по программированию? Я где не смотрела - того что нужно найти так и не смогла. Как быть? Заранее спасибо.

Sergey1818



За всех не скажу, но когда я интересовался этим вопросом, мне посоветовали обратить внимание на Складчина биз, где можно купить курсы по программированию выгодно методом совместной покупки. Процедура простая и понятная, так что думаю вы быстро сможете разобраться. У меня по крайнее на это ушло всего несколько минут времени.

dimonk



Для ребенка подобные курсы подойдут?

Luter90

Luter90

Вообще сейчас довольно много разных направлений развития для детей. Школа программирования для детей и подростков Excklusiveit поможет реализовать себя и свои идеи своим ученикам. Я рекомендую курсы программирования для подростков https://excklusiveit.com/ мой сын проходил их и остался доволен. Но в школе есть разные направления, которые подойдут детям от 8 до 17 лет. Так же доступен и пробный урок.

Gengar

Gengar

Привет всем! Где можно найти хорошие онлайн-курсы по Data Analysis?


_________________
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!

vyxagu

vyxagu

Привет! Я где-то слышала о платформе robot_dreams, они, кажется, предлагают курсы по Data Analysis. Попробуй зайти на их сайт по этой ссылке: https://robotdreams.cc/course/data-analysis. Там должны быть все подробности о курсах.


_________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі