Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Обувь через интернет

+4
Mike
Nuhsa
Xristina
Vargi
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Обувь через интернет Empty Обувь через интернет Пн Травень 23, 2022 2:02 pm

Vargi

Vargi

Добрый день. Кто покупает обувь через интернет магазины?
Поделитесь опытом, рекомендациями. Буду благодарен вам за помощь.



Останній раз редагувалося: Vargo (Пн Травень 23, 2022 2:17 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

2Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Пн Травень 23, 2022 2:14 pm

Xristina

Xristina

Добрый день! Я покупаю, хоть и с недавних пор. А какой опыт вас интересует вообще? Я просто не поняла, простите, суть вопроса. Недавно кроссовки себе покупала, покупкой довольна.

3Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Пн Травень 23, 2022 2:19 pm

Vargi

Vargi

Xristina пише:Добрый день! Я покупаю, хоть и с недавних пор. А какой опыт вас интересует вообще? Я просто не поняла, простите, суть вопроса. Недавно кроссовки себе покупала, покупкой довольна.
Меня вот интересует вопрос примерки обуви. Вы покупаете обувь наложенным платежом и таким образом примеряете перед оплатой? И где покупали кроссовки? Хочу как раз на лето себе купить. Но важно, чтобы они были удобными, качественными.

4Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Пн Травень 23, 2022 2:25 pm

Xristina

Xristina

Да, я покупаю обувь только наложенным платежом. Просто это именно та категория товара, которую нужно покупать именно так, чтобы перестраховать себя и чтобы обувь подошла по размеру. Если интересуют кроссовки, советую глянуть в мультибрендовом интернет магазине Сникерстудио. Я купила у них белые женские кроссовки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_Collection_Beliye-zenskiye-krossovki-1074.html шикарного качества. Остановила свой выбор на адидасах, так как всегда очень любила товар этого бренда. Там вся обувь исключительно оригинального качества. Цены адекватные для такой обуви.
Обувь через интернет Rus_il_ZHENSKIE-KROSSOVKI-adidas-X9000L3-W-S23688-1029022

5Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Чт Черв 16, 2022 12:53 pm

Nuhsa



По совету друга купил себе летние тактические кроссовки Пиксель на https://hunter.rozetka.com.ua/takticheskaya-obuv/c4674307/ удобные, не парят ноги и стоят всего 1899 грн
Обувь через интернет 270654269

6Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Чт Лист 03, 2022 12:06 pm

Mike

Mike

Мені треба дитині взуття придбати. Де шукати дитячі речі?

7Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Чт Лист 03, 2022 12:09 pm

Мисс Кипарис

Мисс Кипарис

Я взагалі-то не дуже полюбляю купувати одяг та взуття по інтернету. Але іноді так простіше та економніше виходить. Так, на Кідіумі замовляла сандалі дитячі https://kidium.com.ua/categories/bosonizhky-sandali-dytiachi з доставкою. Бо небуло коли й в гору глянути перед відпусткою. Купа незавершених справ, а для поїздки треба було дітей вдягти більш-менш пристойно.

8Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Вт Бер 14, 2023 11:09 pm

Motty

Motty

Посоветуйте, где можно купить обувь для охранника?

9Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Вт Бер 14, 2023 11:27 pm

Симпатик

Симпатик

Когда мы выбирали форму охранника https://killa.com.ua/katalog/forma-ohranyi/ на фирму, то обращали внимание не только его функциональность, но и стиль. Часто используются формы в стиле "милитари", которые придают охраннику авторитет и внушительность. Однако, для некоторых мероприятий может быть подходяща более официальная форма, например, в виде костюма или брючного костюма с жилетом. Важно помнить, что форма охранника должна быть удобной, позволяющей свободно передвигаться и выполнять свои обязанности.

10Обувь через интернет Empty Re: Обувь через интернет Чт Бер 28, 2024 8:14 pm

Irka

Irka

Vargi пише:Добрый день. Кто покупает обувь через интернет магазины?
Поделитесь опытом, рекомендациями. Буду благодарен вам за помощь.


Обувь через интернет A9884691d1c111ee816c00155d77f703_a9884699d1c111ee816c00155d77f703-490x700

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі