Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Качественный вейп.

+2
Anita
Fainna
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Качественный вейп. Empty Качественный вейп. Пт Травень 20, 2022 2:40 pm

Fainna



А как вы вообще относитесь к электронным сигаретам или просто кальян лучше?

2Качественный вейп. Empty Re: Качественный вейп. Пт Травень 20, 2022 4:28 pm

Anita



Привет, да это же практически то же самое, только кальян можно использовать только дома или в специальных заведениях, чего не скажешь абсолютно о электронных сигаретах https://v7par.com/pod-sistemy/odnorazovyye-pod-sistemy/ - парить можно практически где угодно и в любое время и как по мне то разницы в кусовых ощущениях никакой нет.

3Качественный вейп. Empty Re: Качественный вейп. Чт Черв 09, 2022 6:48 pm

Vargi

Vargi

Хорошая штука однозначно, но есть куча недостатков и среди них естественно вот именно редкость новинок в нашем городе

4Качественный вейп. Empty Re: Качественный вейп. Чт Черв 09, 2022 11:34 pm

ромашкина



Я кальян не очень люблю, мне больше нравятся
Pod-системы и особенно если upox https://vaperslab.com.ua/aromatizatory-dlya-elektronnyh-sigaret/ Вот тогда реально шикарно можно попарить, ведь это можно в кармане или сумке носить и не нужно много времени как на кальян. Да и ощущение намного круче мне, но дело вкуса, так что вам нужно пробовать и определяться.

5Качественный вейп. Empty Re: Качественный вейп. Пт Жовт 21, 2022 7:48 pm

Motty

Motty

Мне муж как-то одноразки дал попробовать - мне понравилось

6Качественный вейп. Empty Re: Качественный вейп. Пт Жовт 21, 2022 7:52 pm

Мисс Кипарис

Мисс Кипарис

Я когда искала себе электронную сигарету, то у многих опытных вейперов спрашивала на счет того какое устройство выбрать. Мне хвалили вейпы от бренда ELF BAR, вот такого типа drsmoke.org/pod-sistemy/odnorazovye/pod-elf-bar/ Но они одноразовые, я поначалу на них переключилась, но сейчас планирую взять себе полноценное устройство. Пока не решила какое.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі