Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как делать ставки на спорт?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Irish



Как выбрать букмекерскую контору для ставок? Хочу попробовать делать ставки на футбол и теннис, но пока не уверен, с чего начать. Что лучше – ставки в прематче или live? И еще, интересует, насколько быстро рассчитываются ставки? Я слышал, что в некоторых конторах расчет может занимать до нескольких часов. Есть ли способ, чтобы ставки рассчитывались быстрее?

Vlad



Я уже давно делаю ставки на спорт, и могу посоветовать скачать мелбет уз. Это приложение для Андроид, которое я использую уже несколько месяцев. Там есть как прематч, так и live-ставки. Лично я предпочитаю live-ставки, потому что там можно быстрее реагировать на события игры. Что касается расчета ставок, в Melbet ставки рассчитываются в среднем за 5 минут, а в некоторых случаях может занять до 3 часов, но это редкость. Самое удобное – это то, что можно следить за играми прямо через приложение и ставить на события в реальном времени. Установка простая – закачиваешь .apk файл с сайта, потом просто запускаешь установку через раздел загрузок.

Eryka



Сам использую приложение для live-ставок на футбол и киберспорт. Одно из преимуществ – это наличие тотализатора. Ты можешь не только делать обычные ставки, но и участвовать в ТОТО на футбол, хоккей или даже киберспорт. Это добавляет больше вариантов для выигрыша. Что касается расчета ставок, действительно, в большинстве случаев это занимает 5-10 минут, что очень удобно.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі