Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

где найти

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1где найти  Empty где найти Пт Лист 19, 2021 7:08 pm

FIFI46



Всем приветики, дорогие друзья. Пару месяцев у меня что-то барахлило в капоте и я подумал, что это какая-то серьёзная поломка. Потом я сходил на стол и мне сказали что нужно просто заменить мухобойку на капот. Вот проблема в том, что я совершенно не знаю где её приобрести.

2где найти  Empty Re: где найти Пт Лист 19, 2021 7:17 pm

GANNIK45



Иногда серьёзные проблемы случаются из-за какой-то маленькой детали. Если же вы хотите качественные автоаксессуары за приятную цену , тогда вам нужно смотреть в интернете. Вот примеру, здесь мухобойка на капот предлагается по очень адекватной цене.

3где найти  Empty Re: где найти Пн Лют 27, 2023 7:32 pm

Irka

Irka

Mala пише:Кто знает, а где продаются качественные багажники на крышу автомобиля?

Муж нашел, где купить багажник на интегрированные рейлинги https://sotra.ua/bagazhniki-i-reilingi-na-kryshu/bagazhniki-na-integrirovanye-reilingi.html Делюсь с вами ссылкой на интернет магазин, где он заказывал. Он взял от бренда Thule - качество очень внушительное! Так что когда будете выбирать, обратите внимание именно на этот бренд.
где найти  1018659_Thule%20Evo%20SlideBar%20%28753%29%281%29

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі