Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбор недорого смартфона

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Выбор недорого смартфона Empty Выбор недорого смартфона Нд Лист 07, 2021 5:09 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Всем привет, есть ли здесь такие, кто разбирается в гаджетах? Хочу просто купить себе не сильно дорогой смартфон, и вот не знаю на какой даже обратить внимание, что бы после покупки, не пожалеть.

JeckShepard



Если говорить о смартфонах, которые по цене не дорогие, и у которых характеристики приличные, то в данном случае могу выделить только смартфоны от производителя Ксяоми.

arsen



Xiaomi и в правду не сильно дорогие по цене, если сравнивать к примеру с теми же айфонами, или самсунгами, но у меня был уже смартфон от данного бренда, и больше никогда себе не куплю такой же, глючит сильно.

Vargi

Vargi

Каждый из нас хочет иметь крутой смартфон, только при этом, человек не понимает, что они практически все одинаковы, а цены то разные.
Я вот лично решил не переплачивать за покупку смартфона, и взял себе blackview a60 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:a60_proizvoditel:blackview/ в этом интернет магазине.
У данного смартфона мало внутренней памяти, но я в игры не играю, ничего не храню на телефоне, думаю мне хватит вполне 16 Гб, ну а раз уже не хватит, то поставлю просто флеш карту.

Выбор недорого смартфона Nzx45i.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-11-2021%2018:15:21

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі