Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посоветуйте хороший ноутбук

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Ребята, я уже так заждался нового макбука от Эпл, что терпения просто нету! Мне нужен ноутбук на 16 дюймов, старый Мак брать не собираюсь, а нового нету, посоветуйте качественный ноутбук на виндовс.

Милка

Милка

Мне кажется что лучше взять уже старый Мак на 16 дюймов, чем покупать ноутбук на виндовс, потому что он будет не стабильный и вообще, они все глючить начинают менее чем через год, вам нужны проблемы?

Добрая Лиса

Добрая Лиса

мне не нужны проблемы, но просто старое устройство с переплатой я брать не собираюсь, это не очень хорошее решение, считаю что только дурак возьмет такой ноутбук, лучше тогда взять новый на М1.

Vargi

Vargi

Кравець пише:Ребята, я уже так заждался нового макбука от Эпл, что терпения просто нету! Мне нужен ноутбук на 16 дюймов, старый Мак брать не собираюсь, а нового нету, посоветуйте качественный ноутбук на виндовс.

Вы чего! Следите за новостями Эпл! Ведь недавно они презентовали новые ноутбуки! Вот скоро уже появится в продажах, новый Apple MacBook Pro 16 2021 https://allo.ua/ru/products/notebooks/god_vypuska-2021/ruler-apple_macbook_pro_16/ он выглядит очень круто и будет очень мощным.

Эпл на презентации, показали эти новые ноутбуки, они очень сильно поменялись и теперь выглядят максимально по новому! Хочу отметить, что мощности и так хватало, а теперь её просто загранично, у них вышел новый чип М1 Про, с ним вы сможете делать всё что захотите, мне кажется что даже мир гейминга улыбнется этому процессору.

Посоветуйте хороший ноутбук File-2123-5

freewind

freewind

Добрая Лиса пише:Ребята, я уже так заждался нового макбука от Эпл, что терпения просто нету! Мне нужен ноутбук на 16 дюймов, старый Мак брать не собираюсь, а нового нету, посоветуйте качественный ноутбук на виндовс.
Звісно, я розумію ваше нетерпіння. Якщо ви не знаєте, як вибрати ноутбук для навчання і роботи - ось кілька рекомендацій.
Lenovo ThinkPad https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/klass__dlya_raboty_i_uchyoby - визначається надійністю, відмінною клавіатурою та вражаючою продуктивністю.
Dell XPS 17 - цей ноутбук має стильний дизайн, вражаючий InfinityEdge-екран, потужне залізо та довгий час автономної роботи.
HP Spectre x360 15 - якщо вам подобається концепція 2-в-1, цей ноутбук може бути чудовим вибором. Він обладнаний вражаючим OLED-екраном та високоякісною конструкцією.

Theo



MacBook і більше ніяких проблем!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі