Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Apple iPhone 13!

+3
Xristina
Vargi
Милка
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Apple iPhone 13! Empty Apple iPhone 13! Пн Вер 20, 2021 9:06 pm

Милка

Милка

Девочки, я хочу купить себе Apple iPhone 13. Но почитав в интернете что-то засомневалась, стоит или нет? Много отрицательных отзывов нашла. У кого из вас есть такой смартфон, скажите - довольны ли Вы им?

2Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пн Вер 20, 2021 9:07 pm

Vargi

Vargi

Я не очень довольна, особенно корпусом, который ломается у меня слишком часто и экран трескается от малейшего удара. Очень хрупкий телефон, который надо беречь как зеницу ока.

3Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пн Вер 20, 2021 9:08 pm

Xristina

Xristina

Vargo пише:Я не очень довольна, особенно корпусом, который ломается у меня слишком часто и экран трескается от малейшего удара. Очень хрупкий телефон, который надо беречь как зеницу ока.
Я купила свой первый айфон почти год назад, всё нравится, и он ни разу не хрупкий, падал не один раз, никаких трещин нету, разве только царапины. Единственное - не сразу разобрался с процессом записи музыки на него.

4Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пн Вер 20, 2021 9:09 pm

Добрая Лиса

Добрая Лиса

Xristina пише:
Я купила свой первый айфон почти год назад, всё нравится, и он ни разу не хрупкий, падал не один раз, никаких трещин нету, разве только царапины. Единственное - не сразу разобрался с процессом записи музыки на него.
Я тоже не пойму, как это можно разбить экран Айфона, он ведь у него из закаленного стекла.
Его повредить можно если ударить со всей дури, о что-то твердо, по-другому практически невозможно. Да и качество изготовления аппарата очень высокое, по функционалу тоже вопросов нету, ничего не тормозит и работает оперативно.
Я тоже планирую покупать новинку Apple iPhone 13 Mini 512GB https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-512gb-blue-apple-696657.html решил взять с оперативкой побольше, в синем цвете, выглядит потрясающе.
Apple iPhone 13! CFoDgxW7

5Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пн Лист 29, 2021 9:52 am

Leva



А где нормальный выбор Айфонов? Хочу посмотреть какие есть модели в продаже

6Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пн Лист 29, 2021 9:56 am

Lovelas



Великий вибір Айфонів на сайті магазину Файне Магазин техніки Apple пропонує нові моделі Айфонів за досить оптимальною ціною, в них також продається б/у техніка та є можливість здати техніку до них на ремонт.
Apple iPhone 13! Used-apple-iphone-xs-max-64gb-gold-300x386.png

7Apple iPhone 13! Empty Re: Apple iPhone 13! Пт Бер 24, 2023 6:31 pm

Strawbarry



У меня есть iPhone 13, и я довольна им. Возможно, некоторые отрицательные отзывы связаны с тем, что люди сталкиваются с подделками. Чтобы быть уверенной в качестве, я рекомендую купить смартфон на проверенном сайте, например, на https://mcstore.com.ua/ У них отличный выбор айфонов и гарантия на товар.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі