Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Мужская лысина. Как решить проблему

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Valentina



Всем приветик)
Ситуация такая: мой муж уже длительное время страдает на небольшие участки залысин и истончение волос на голове. Что мы уже только не пробовали... И ходили в разные салоны, надевали накладки и наносили различные спреи загустители... Все самые щадящие методы пробовали но пересадку волос не хотелось бы делать. Возможно есть еще варианты более медикаментозные или лечебные которые помогли бы моему мужу). С гормонами и здоровьем все хорошо, мы сдавали анализы. Возможно просто возраст... Sad

Сергей



Да, это распространенная проблема среди мужчин и даже среди женщин. Я лично не сталкивался, но мой двоюродный брат после химиотерапии восстанавливал волосы. Там правда по-серьезней была проблема но я думаю что он может порекомендовать или дать совет по средствам. Я могу уточнить у него и отпишу как получу ответ)

Morti



может какие-то витамины попить с цинком? или какой то шампунь для роста волос... это в разы лучше чем пытаться специально скрыть залысину накладками и тд . Это всегда видно поэтому пусть не парится. Каждый раз как он загоняется, пусть вспомнит как выглядит Принц Вильям уже более 15-20 лет . У него вообще лысина появилась в раннем возрасте и достаточна заметная и как видите он даже не пытается скрыть или показывать какие-то комплексы на счет этого. В этом что-то есть, так что пусть ваш муж берет пример с королевской семьи)) Question

Сергей



В общем я узнал)Это препараты Minoxidil от Members Mark. В инете очень много подделок поэтому вот сайт на ориг продукцию где мой брат заказывал
https://minoxidil.com.ua/minomax-5-complex-3-mesyaca
Ему трихолог прописывал конкретно линейку "MinoMax 5% Комплекс для чоловіків на 3 міс" ( там вроде входят витамины Биотин и шампунь для роста волос с безупречным составом) но это учитывая его особенности залысин. Вашему мужу стоит обратиться в их службу поддержки и специалисты ему подберут подходящее средство ( думаю нужно будет прислать им фото залысин в мессенджере). к тому же цены очень демократичные!Надеюсь это поможем решить вашу проблему!

ceerrfaz



У меня муж принимает   витамин D с Solgar + D3, K2, Цинк, Бор, Calcium Complex
После месяца приема волосы перестали выпадать совсем.
Мужская лысина. Как решить проблему 179647546

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі