Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

UpMaroon

UpMaroon

Здравствуйте. Подскажите, где можно уже через несколько минут совершить обмен? Рассчитываю, что вы отпишетесь и поделитесь советами. Планирую обменять эфир на гривны с отправкой на карту Приватбанка.


_________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
http://rez.net.ua/

vyxagu

vyxagu

Могу скинуть вам ссылку на сайт обменника, который я нашла совершенно случайно и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас. Рекомендую не спеша прогуляться по страницам вот этой площадки https://ebucks.fi/ethereum-eth-privat-uah, чтобы уже через несколько минут пройти регистрацию и совершить обменную операцию. Никаких тебе дополнительных трат времени и нервов, потому что ты выбираешь нужное направление и сразу решаешь все вопросы и нюансы организационного плана в онлайне. Я сама всегда так делаю, и вам советую не стесняться задавать вопросы сотруднику службы технической поддержки, он обязательно отпишется и поможет.


_________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

Ulmer



Здравствуйте, онлайн-обменники самый простой и эффективный способ обмена криптовалюты. По сути, обменник — это компания-посредник, которая помогает людям совершать сделки с коинами, а также является гарантом безопасности. Рассчитываться можно банковской картой или электронными деньгами. Именно благодаря высокому уровню безопасности в основном предпочитают этот способ обмена. Например, сервис крипокто является одним из наиболее популярных криптовалютных обменников.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі