Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посоветуйте вейп-шоп

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Посоветуйте вейп-шоп Empty Посоветуйте вейп-шоп Вт Січ 17, 2023 5:51 pm

Mike

Mike

Привет!
Можете мне, пожалуйста, посоветовать вейп-шоп?
Хочу купить себе устройство для парение, что-то новенькое и прикольное

2Посоветуйте вейп-шоп Empty Re: Посоветуйте вейп-шоп Вт Січ 17, 2023 5:55 pm

ромашкина



Я себе на Амазоне купила вейп, нормальное недорогое устройство

3Посоветуйте вейп-шоп Empty Re: Посоветуйте вейп-шоп Вт Січ 17, 2023 5:59 pm

Симпатик

Симпатик

Да, я могу. Недавно пополняла запасы жижи для своего вейпа, покупаю ее постоянно на сайте https://drsmoke.org/ Один из лучших вейпшопов, которые я знаю. Тут я и устройство свое для парения заказывала пару лет назад. До сих пор работает, никаких с ним проблем - вот что значит оригинальная продукция. Так что пользуйтесь, в этом магазине хорошие товары.

4Посоветуйте вейп-шоп Empty Re: Посоветуйте вейп-шоп Вт Лют 28, 2023 11:51 am

chernire



Хотите поскорее вернуть в строй сломанную стиральную машину? Вам не найти лучшего варианта, чем сервисный центр «Чернигов-ремонт». Почему? Во-первых, мы не заставим вас везти стиралку через весь город, чтобы починить ее в стационарной мастерской. Наши мастера возьмут с собой все, что нужно, и приедут на дом. Не важно, живете вы в центре Чернигова, на его окраине или вообще в пригороде – это не повлияет на оперативность и стоимость обслуживания – за выезд нашего сотрудника вы не платите. https://chernigov-remont.com.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/

5Посоветуйте вейп-шоп Empty Re: Посоветуйте вейп-шоп Пн Серп 21, 2023 6:54 pm

Lizza



не советую их в принципе. это как здесь играть - вроде и нравится, но затягивает.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі