Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

секс игрушки

+2
Vargi
JeckShepard
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1секс игрушки Empty секс игрушки Ср Жовт 05, 2022 6:18 pm

JeckShepard



Очень хочется узнать мнение людей о секс игрушках для женщин. Кто остался довольный выбором ролевого костюма?

2секс игрушки Empty Re: секс игрушки Ср Жовт 05, 2022 8:15 pm

Vargi

Vargi

Не каждой женщине такое может понравится, вот моя сначала тоже не хотела пробовать секс игрушки, ломалась. Но я знал, что согласиться, зашел в секс шоп и анальная пробка купил, предложил и она согласилась. У нее такой характер. И теперь вообще не представляем секс без этих игрушек, постоянно новое что-то покупаем.

3секс игрушки Empty Re: секс игрушки Чт Лист 24, 2022 12:12 pm

Мисс Кипарис

Мисс Кипарис

А что-то для новичка в этом деле порекомендуйте?

4секс игрушки Empty Re: секс игрушки Чт Лист 24, 2022 12:21 pm

Симпатик

Симпатик

Привет всем! Я тоже в этом деле не спец, но могу вам порекомендовать поискать товары для взрослых в Сексшопе Сексгуд Я у них заказывала как-то вибратор, это была моя первая интимная игрушка. Взяла смарт-устройство от Вуманайзер. Очень продуманная и удобная, а сколько удовольствия она приносит) В общем, я подумываю о том, чтобы еще что-то из такого прикупить для себя.

5секс игрушки Empty Re: секс игрушки Ср Груд 21, 2022 12:22 am

Indina



Мисс Кипарис пише:А что-то для новичка в этом деле порекомендуйте?

Може якісь кульки купите для початку?

6секс игрушки Empty Re: секс игрушки Ср Груд 21, 2022 12:22 am

Indina



Моє перше замовлення було гель мастило для сексу https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/smazka-dlya-seksa . Таким чином перевірила онлайн секс-шоп на те, як вони зберігають конфіденційність інформації та як оформлюють свої посилки. Після того як вже отримала мастило, почала замовляти різні секс-іграшки вже.

7секс игрушки Empty Re: секс игрушки Сб Травень 27, 2023 6:00 am

Дио



Каждому своё. Можно к примеру ещё купить анальную пробку в Киеве https://aaaa.in.ua/igrushki/analnye-igrushki/ для интимного разнообразия. Думаю многим подобный вариант будет интересен для новых ощущений!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі