Клуб Спільних покупок BEST SCHOPPING
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как выбрать нормальный ноутбук для себя?

+2
Xristina
JeckShepard
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Xristina

Xristina

Кто-то из вас разбираеться в технике может посоветовать меня хороший ноутбук для себя по каким параметрам его стоит выбирать и на что нужно обращать внимание при выборе???

JeckShepard



Сейчас есть огромное количество разных моделей ноутбуков от разных провидных компаний, поэтому я бы вам советовал обратить внимание на отзывы пользователей, только так можно выбрать что-то ориганальное и рабочее.

Xristina

Xristina

Покупка из своего ноутбука я смотрел на очень разные модели перечитал много отзывов на разных формах смотрел на huawei там windows не тот мне просто не нравится когда он наверно всё хорошо у нас вообще скоро станет супер плохой системой.

Vargi

Vargi

Xristina пише:Покупка из своего ноутбука я смотрел на очень разные модели перечитал много отзывов на разных формах смотрел на huawei там windows не тот мне просто не нравится когда он наверно всё хорошо у нас вообще скоро станет супер плохой системой.
Не знаю по каким параметрам привыкли выбирать вы для себя технику но я стараюсь выбирать надолго поэтому берут только по хорошим параметрам и не жалею цену.
Лучше всего брать ноутбуки с хорошей оперативной памятью качественной видеокартой и большим экраном, такого аппарата вам хватит намного вот!
Люблю когда товар высокого качества поэтому покупают только в магазине жжук https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ у них огромное количество разных новинок поэтому выбрать себе ноутбук сможете очень прост, консультанты смогут помочь подобрать.
Как выбрать нормальный ноутбук для себя? WoLSHmcn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2022%2009:36:36

Irka

Irka

Xristina пише:Кто-то из вас разбираеться в технике может посоветовать меня хороший ноутбук для себя по каким параметрам его стоит выбирать и на что нужно обращать внимание при выборе???

Вам для каких целей он нужен? От этого зависит выбор.

lvivremont



Хочу порадити сервісний центр "Ремонт на дому", який знаходиться в місті Львів, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Звертайтесь в сервісний центр!

freewind

freewind

Xristina пише:Кто-то из вас разбираеться в технике может посоветовать меня хороший ноутбук для себя по каким параметрам его стоит выбирать и на что нужно обращать внимание при выборе???
Определите, для чего вы будете использовать ноутбук. Если это работа с офисными приложениями, просмотр интернета и прослушивание музыки, вам не понадобится мощная модель для гейминга или профессиональной графики.
Выберите процессор, который соответствует вашим потребностям. Для повседневных задач, таких как работа с текстовыми документами и интернет-серфингом, многим будет достаточно Intel Core i5 или AMD Ryzen 5. Для более ресурсоемких задач, таких как гейминг или редактирование видео, рассмотрите более мощные модели, например, Intel Core i7 или AMD Ryzen 7. Я к примеру взял себе x1 yoga lenovo https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/thinkpad_yoga - отличный аппарат.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі